Membedakan batu asli atau sintetis

Batu asli tidak memiliki serat KECUALI berasal dari fosil binatang, pohon. Batu asli yang terbentuk oleh udara, karbon itu di dalamnya di sebut ke-retak-an, penjual dan pengrajin sering menyebutnya serat. Serat ada yang bisa di lihat dengan mata , loupe pembesaran 10x, loupe dengan pembesaran di atas 40x atau lebih. Batu yang banyak keretakannya adalah batu asli namun banyak pembeli wisatawan domestik kurang suka akan adanya keretakan ini di karenakan kurang menarik dan mengganggu kekuatan refraktif (pantulan cahaya dari dalam batu). Padahal yang asli seperti ini nih yang harganya mahal dan sangat di sukai oleh wisatawan luar negeri. Namun pembeli atau konsumen  dari negara kita sendiri nih kurang suka akan adanya keretakan hal ini mungkin di karenakan sudah sangat ter-obsesi dan sudah terbiasa dengan pembelian harga murah tanpa melihat kualitas.
BATU MASAKAN ATAU PROSES ATAU SINTETIS
BATU MASAKAN ATAU PROSES ATAU SINTETIS
Testing batu permata dengan meneteskan air pada permukaan batu ternyata saat ini sudah tidak zaman lg, hal ini di karenakan eh ternyata teknologi pembuatan batu sintetis semakin canggih sehingga dapat mencampur dan membuat unsur batu asli  dan unsur batu tiruan di gabung sehingga menghasilkan hampir mirip sifatnya dengan batu asli, namun tetap masih bisa di bedakan. Testing yang paling ampuh adalah dengan test mineralogy. Namun klo kita membeli di pasaran ya biasanya ada sertifikat, berdasarkan pengalaman dan feeling.
BATU MASAKAN ATAU SINTETIS ATAU PROSES
BATU MASAKAN ATAU SINTETIS ATAU PROSES
Batu pada dasarnya terbagi menjadi 2 :
  1. proses alami ( bikinan Tuhan ), penjual mengatakannnya batu asli.
  2. proses masakan ( bikinan manusia ), penjual mengatakan batu proses, sintetis.
Banyak batu permata yang sangat transparent seperti contoh gambar diatas di anggap sebagai batu sintetis , tidak berserat dan di anggap barang murahan serta gampang di produksi, banyak konsumen mengatakan batu ini palsu namun saya kurang setuju mengenai perihal makna ini di karenakan  sebab batu ini tetap asli batu namun melalui beberapa proses diantaranya HPPT. Beberapa di antaranya ada batu sintetis yang harganya tidak terlalu berbeda dengan yang batu asli, natural di karenakan semakin canggih tekhnologi pembuatan batu sehingga tingkat kekerasannya mendekati batu asli. Ingat, istilah sintetis BUKAN berarti batu tidak asli .

11 komentar:

ano kusdiano mengatakan...

menurut saya batu sintetis tidak boleh di perjuakan apabila batu bohongan

ibu mustika mengatakan...

Saya ingin menyampaikan kepada seluruh TKW yang bekerja di negeri orang saya ibu mustika seorang TKW DI HONGKONG pengen pulang ke indo tapi gak ada ongkos sempat saya putus asah apalagi dengan keadaan susah gaji suami itupun buat makan sedangkan hutang banyak kebetulan suami saya buka-buka internet mendapatkan nomor KI WARA katanya bisa bantu orang melunasi hutang melalui jalan TOGEL dengan keadaan susah jadi saya coba hubungi KI WARA dan minta angka ternyata betul-betul tembus 100% bagi saudarah-saudara di indo mau di luar negeri apabila punya masalah hutang sudah lama belum lunas jangan putus asah beliau bisa membantu meringankan masalah anda hubungi KI WARA di nomor (_082_322_214-888_) ini asli bukan rekayasa atau silahkan buktikan sendiri. KLIK BOCORAN TOGEL JITU DISINI

pak tomi mengatakan...

Assalamualaikum wr,wb.,,saya sekeluarga mengucapkan banyak trimah kasih kepada KI WARA atas DANA GHAIB yg AKI berikan ternyata benar2 terbukti..sudah banyak dukun"peramal DANA GHAIB yang saya mintai DANA GHAIB tidak ada satupun yang berhasil..Aku coba menjadi member KI WARA Cuman DANA GHAIB aki yang perna membuktikanya..anda butuh DANA GHAIB silahkan hubungi KI WARA di 0852-4289-4584.maaf KI WARA lagi ganti nomor. KLIK DANA GHAIB KI WARA






Assalamualaikum wr,wb.,,saya sekeluarga mengucapkan banyak trimah kasih kepada KI WARA atas DANA GHAIB yg AKI berikan ternyata benar2 terbukti..sudah banyak dukun"peramal DANA GHAIB yang saya mintai DANA GHAIB tidak ada satupun yang berhasil..Aku coba menjadi member KI WARA Cuman DANA GHAIB aki yang perna membuktikanya..anda butuh DANA GHAIB silahkan hubungi KI WARA di 0852-4289-4584.maaf KI WARA lagi ganti nomor. KLIK DANA GHAIB KI WARA

KISAH SUKSES mengatakan...

Ass Wr Wb, Saya ingin berbagi cerita kepada anda bahwa saya ini RISWANTO AKIL seorang TKI dari malaysia dan secara tidak sengaja saya buka internet dan saya melihat komentar IBU YOSHI yg dari singapur tentan Pesugihan AKI ZYEH MAULANA yg telah membantu dia menjadi sukses dan akhirnya juga saya mencoba menghubungi beliau dan alhamdulillah beliau mau membantu saya untuk menarik dana Hibah Melalui ritual/ghaib dan alhamdulillah itu betul-betul terbukti dan mendapat hasil tarikan RM.347.000 Ringgit ,kini saya kembali indon membeli rumah dan mobil walaupun sy Cuma pekerja kilang di selangor malaysia , sy sangat berterimakasih banyak kepada AKI ZYEH MAULANA dan jika anda ingin seperti saya silahkan Telefon di 085298275599 Untuk yg di luar indon telefon di +6285298275599,Atau Lihat Di internet KLIK DISINI saya juga tidak lupa mengucap syukur kepada ALLAH karna melalui AKI ZYEH MAULANA saya Bisa sukses. Jadi kawan2 yg dalam kesusahan jg pernah putus asah, kalau sudah waktunya tuhan pasti kasi jalan asal anda mau berusaha, ini adalah kisah nyata dari seorang TKI,
KEAMPUHAN ZIKIR AKI ZYEH MAULANA
1.Penarikan Dana Hibah Melalui Bank Ghaib
2.Penarikan Uang Melalui Mustika
3.Ritual Angka Tembus Togel/Lotrey
4.Jimat Pelaris
5.Perintah Tuyul
Dan Masih Banyak Lagi, AKI ZYEH MAULANA Banyah Dikenal Oleh Kalangan Pejabat, Pengusaha Dan Artis Ternama Karna Beliau adalah guru spiritual terkenal di indonesia. Untuk yg punya rum terimakasih atas tumpangannya
SYARAT SEBAGAI BERIKUT:
BERJANJI AKAN MEMBANTU SESAMA YANG MEMBUTUHKAN
BERJANJI TIDAK AKAN SOMBONG DAN SELALU RENDAH HATI
BERJANJI AKAN MEMULAI HIDUP YANG BARU BERJALAN KE JALAN YANG BENAR,
BERLUTUT DAN MEYEMBAH KEPADA ALLAH SWT.
"Allahumma inni a'udzubika minal hammi wal hazani wa a'udzubika minal 'ajzi wal kasali wa a'udzubika minal jubni wal bukhli wa a'udzubika min ghalabatiddaini wa qahrirrijali"

"Ya Allah, sesungguhnya aku berlindung kepada Engkau dari bingung dan sedih. Aku berlindung kepada Engkau dari lemah dan malas. Aku berlindung kepada Engkau dari pengecut dan kikir. Dan aku berlindung kepada Engkau dari lilitan hutang dan kesewenang-wenangan." Kata Abu Umamah radhiyallahu 'anhu: "Setelah membaca do'a tersebut, Allah berkenan menghilangkan kebingunganku dan membari Petunjuk." (HR Abu Dawud 4/353)


PENARIKAN UANG MENGUNAKAN MUSTIKA

IIS DI JAWA BARAT mengatakan...

Assalamualaikum Salam sejahtera untuk kita semua, Sengaja ingin menulis
sedikit kesaksian untuk berbagi, barangkali ada teman-teman yang sedang
kesulitan masalah keuangan, Awal mula saya mengamalkan Pesugihan Tanpa
Tumbal karena usaha saya bangkrut dan saya menanggung hutang sebesar
1M saya sters hampir bunuh diri tidak tau harus bagaimana agar bisa
melunasi hutang saya, saya coba buka-buka internet dan saya bertemu
dengan KYAI SOLEH PATI, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama 3 hari
saya berpikir, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KYAI SOLEH PATI
kata Pak.kyai pesugihan yang cocok untuk saya adalah pesugihan
penarikan uang gaib 4Milyar dengan tumbal hewan, Semua petunjuk saya ikuti
dan hanya 1 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah akhirnya 4M yang saya
minta benar benar ada di tangan saya semua hutang saya lunas dan sisanya
buat modal usaha. sekarang rumah sudah punya dan mobil pun sudah ada.
Maka dari itu, setiap kali ada teman saya yang mengeluhkan nasibnya, saya
sering menyarankan untuk menghubungi KYAI SOLEH PATI Di Tlp 0852-2589-0869
agar di berikan arahan. Supaya tidak langsung datang ke jawa timur,
saya sendiri dulu hanya berkonsultasi jarak jauh. Alhamdulillah, hasilnya sangat baik,
jika ingin seperti saya coba hubungi KYAI SOLEH PATI pasti akan di bantu Oleh Beliau

kuncen pesugihan tipu2 mengatakan...

UPDATE 23 / 09 / 2016

NAMA SAMARAN DARI RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS DEDE ARDIANSYAH Pemilik dari Rekening Mandiri a/n Dede ardiansyah no rek.125-00-1267089-9.SDH MSK Daftar Pencarian Orang DR KEPOLISIAN,.MENGAKU SEBAGAI KUNCEN / PARANORMAL, WASPADALAH BAJINGAN INI MEMAKAI BANYAK NAMA DNG GELAR PALSU AKI2 / HJ / USTAD / EYANG / DLL, BANYAK NMR HP DAN BANYAK BLOGSPOT GRATISAN !! BERIKUT NAMA2 YG WAJIB ANDA HINDARI (WASPADAI NAMA2 TERAKHIR UPDATE KAMI KRN BIASANYA NAMA & NMR HP YG LAMA SDH BERGANTI)

CIRI YG PALING GAMPANG ADALAH ANDA DNG MUDAH MENGENALINYA,.SELALU MENYEBAR KESAKSIAN PALSU TOGEL ATAUPUN PESUGIHAN !! AMATI LAH SEMUA TERILAHAT SAMA BAIK GAYA PENULISAN & FORMAT KESAKSIANNYA !!

RONGGO KUSUMO 082349356043 ALIAS IRWANDI NUGRAHA
KYAI SOLEH PATI 085225890869
KYAI MARJOKO 085827884171
JONGGOL 085216548879
KI JAMBRONG 085317121219
MBAH RORO 082187830969
KH.MUSTAMID ABBAS 082311002203
PAK HAJI RORO 082393117730
AKI NAWE 085218379259
KI KANJENG 085290905579
KI PRANA 082393011727
EYANG GURU KERAMAT 082394427157
KI AGENK BONDOWOSO 082348727567
MBAH PURO 085342734904
AKI SUNAN 085242421477
KI KANJENG DEMANG 081234666039
K.H. SANJAYA 085328880180
ABAH GUNTUR PAMUNGKAS 085222366193
AKY SANTORO 082312949955
KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
KY ABU GHARIB 082395122567
MBAH SANGKIL 085210493757
ABAH GUNTUR OAMUNGKAS 085222366193
AKY SANTORO 082312949955
KANJENG TAAT PRIBADI 085299036030
USTAD.HAKIM BAWAZIER 085210335409
KY ABU GHARIB 082395122 567
MBAH ROLA 082313481661
MBAH TARIGAN 085398318686
OM AGUS 085397766615
KI AGENK BONDOWOSO 08234872756
KI WARA 085242894584
MBAH SURYO 082342997888
MBAH SERO 082370357999



KAMI AKAN TERUS UPDATE NAMA2 SAMARAN DARI PENIPU TSB AGAR ANDA TDK MENJADI KORBANNYA,.KAMI SELALU UPDATE DI BLOG KHUSUS, SILAHKAN BUKA http://daftarkuncentiputipu.blogspot.co.id/

pak aris mengatakan...

K1SAH NYATA, assalamu'alaikum warrohmatullohi wabarookaatuh...
Saya MARINA, pendatang baru di facebook ini salam kenal buat semua Tki dan Tkw , saya ingin mengucapkan terima kasih banyak kepada MBAH H,SUTATANG karna berkat bantuan Number togel 4D" 5D" 6D yang MBAH berikan ternyata benar-benar tembus 4D {.2510.} dan alhamdulillah MBAH saya menang angka sebanyak Rp 397 juta dalam bentuk uang Indonesia saya menang banyak karna saya pasang angka MBAH H,SUTATANG dari 3 bandar di sini,saya tidak tau harus berbuat apa untuk membalas budi kebaikan MBAH ,awalnya saya kurang yakin dengan angka yang MBAH berikan kalau ternyata alhamdulillah saya menang 4D lagi dan kalau boleh saya jujur MBAH sudah berapa banyak peramal/dukun di internet yang saya hubungi tidak ada satupun yang tembus malahan hutang-hutang saya bertambah banyak tapi dengan bantuan MBAH kini kehidupan saya jauh lebih sukses dari pada sebelumnya, alhamdulillah saya ada rencana pulang kampung MBAH,karna sudah 7 tahun jadi TKI/TKW ARAB SAUDI tidak perna pulang ke indonesia, ini karna bantuan MBAH saya akan pulang ketemu ke anak dan ke dua orang tua saya.itu semua berkat bantuan MBAH. saya ingatkan kepada teman2 tidak ada dukun yg bisa menangdingi kesaktian MBAH H,SUTATANG.,"INGAT" didunia ini tidak ada yg tidak mungkin selama lafadz "kun fa ya kun" selalu dalam genggaman Allah, maka cukuplah dengan berkata "JADILAH MAKA TERJADILAH"
SYARATNYA : ANDA HARUS SERIUS.

dalam jangka waktu 24 jam masalah anda bisa ter'atasi. jadi bagi teman-teman yg punya masalah ekonomi atau yg lain bisa minta tolong kepada MBAH H,SUTATANG,atau pencinta togel yang tidak pernah merasakan kemenangan 4D-5D-6D
silahkan hubungi;
MBAH H,SUTATANG di nomor : 0823-8831-6482 saya sudah buktikan dalam 3X putaran ini tidak perna meleset dan saya pastikan anda tidak akan kecewa dan anda jangan mudah tergiur dengan janji-janji saatnya kita perlu bukti cuma MBAH H,SUTATANG yang menjamin 100% kemenangan.kalau mau bukti hubungi sekarang...
dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....

APAKAH ANDA TERMASUK DALAM KATEGORI DI BAWAH INI !!!!
1.Dikejar-kejar hutang/Terlilit hutang
2.Selaluh kalah dalam bermain togel
3.Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel
4.Anda udah kemana2 tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat
5.Udah banyak Peramal/ Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya tapi tidak ada satupun yang berhasil. Solusi yang tepat jangan anda putus asah.. MBAH H,SUTATANG akan membantu anda semua dengan Angka Ritual/GHOIB
6. Pesugihan TUYUL.
7.Uang Balik
8.Ingin Buka Usaha Sendiri.
9.Penghasilan Cukup.
10.Cepat Dapat Pekerjaan Semoga barmanfa'at
11,Pelaris Dagang
12,ILMU PELET SANGAT AKURAT
13,_PENAKLUK MAJIKAN- yang awalnya PEMARAH dan PELIT menjadi baik dan dermawan.
ANDA JANGAN RAGU JANGAN TAKUT, SUDAH RATUSAN TKI/TKW YANG BERHASIL DAN TERBUKTI BANYAK ORANG YANG SUDAH SUKSES,TERMASUK SAYA SENDIRI SILAHKAN
HUBUNGI: MBAH H,SUTATANG:( 082388316482 ).
ATAU KLIK>>>http//ilmupesugihangaib.blogspot.com
.Anda Cukup Mengganti Biaya Ritual …
BUTUH ANGKA GHOIB HASIL RTUAL MBAH H,SUTATANG,,,,,,

angka GHOIB:SINGAPURA
angka GHOIB:HONGKONG
angka GHOIB:MALAYSIA
angka GHOIB:TOTO MAGNUM
angka GHOIB:LAOS
angka GHOIB:SIDNEY
angka GHOIB:CAMBODIA
angka GHOIB:CHINA
angka GHOIB:KOREA angka
GHOIB:TOTO KUDA
angka GHOIB:ARAB SAUDI
angka GHOIB:BRUNEI DARUSSALAM
angka GHOIB:TAIWAN
angka GHOIB:THAILAND
angka GHOIB:THAI LOTTO
angka GHOIB:THAI LOTTERY,
YANG SERIUS DAN BETUL2 BUTUH BANTUAN
JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN
BIMBINGAN NYATA ALAM GHOIB
SILAHKAN HUBUNGI MBAH H, SUTATANG: 082-388-316-482

. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB MBAH H,SUTATANG DI 0823=8831=6482. (TANPA TUMBAL/AMAN)

pak aris mengatakan...

K1SAH NYATA, assalamu'alaikum warrohmatullohi wabarookaatuh...
Saya MARINA, pendatang baru di facebook ini salam kenal buat semua Tki dan Tkw , saya ingin mengucapkan terima kasih banyak kepada MBAH H,SUTATANG karna berkat bantuan Number togel 4D" 5D" 6D yang MBAH berikan ternyata benar-benar tembus 4D {.2510.} dan alhamdulillah MBAH saya menang angka sebanyak Rp 397 juta dalam bentuk uang Indonesia saya menang banyak karna saya pasang angka MBAH H,SUTATANG dari 3 bandar di sini,saya tidak tau harus berbuat apa untuk membalas budi kebaikan MBAH ,awalnya saya kurang yakin dengan angka yang MBAH berikan kalau ternyata alhamdulillah saya menang 4D lagi dan kalau boleh saya jujur MBAH sudah berapa banyak peramal/dukun di internet yang saya hubungi tidak ada satupun yang tembus malahan hutang-hutang saya bertambah banyak tapi dengan bantuan MBAH kini kehidupan saya jauh lebih sukses dari pada sebelumnya, alhamdulillah saya ada rencana pulang kampung MBAH,karna sudah 7 tahun jadi TKI/TKW ARAB SAUDI tidak perna pulang ke indonesia, ini karna bantuan MBAH saya akan pulang ketemu ke anak dan ke dua orang tua saya.itu semua berkat bantuan MBAH. saya ingatkan kepada teman2 tidak ada dukun yg bisa menangdingi kesaktian MBAH H,SUTATANG.,"INGAT" didunia ini tidak ada yg tidak mungkin selama lafadz "kun fa ya kun" selalu dalam genggaman Allah, maka cukuplah dengan berkata "JADILAH MAKA TERJADILAH"
SYARATNYA : ANDA HARUS SERIUS.

dalam jangka waktu 24 jam masalah anda bisa ter'atasi. jadi bagi teman-teman yg punya masalah ekonomi atau yg lain bisa minta tolong kepada MBAH H,SUTATANG,atau pencinta togel yang tidak pernah merasakan kemenangan 4D-5D-6D
silahkan hubungi;
MBAH H,SUTATANG di nomor : 0823-8831-6482 saya sudah buktikan dalam 3X putaran ini tidak perna meleset dan saya pastikan anda tidak akan kecewa dan anda jangan mudah tergiur dengan janji-janji saatnya kita perlu bukti cuma MBAH H,SUTATANG yang menjamin 100% kemenangan.kalau mau bukti hubungi sekarang...
dijamin 100% jebol saya sudah buktikan...sendiri....

APAKAH ANDA TERMASUK DALAM KATEGORI DI BAWAH INI !!!!
1.Dikejar-kejar hutang/Terlilit hutang
2.Selaluh kalah dalam bermain togel
3.Barang berharga anda udah habis terjual Buat judi togel
4.Anda udah kemana2 tapi tidak menghasilkan solusi yg tepat
5.Udah banyak Peramal/ Dukun togel yang kamu tempati minta angka jitunya tapi tidak ada satupun yang berhasil. Solusi yang tepat jangan anda putus asah.. MBAH H,SUTATANG akan membantu anda semua dengan Angka Ritual/GHOIB
6. Pesugihan TUYUL.
7.Uang Balik
8.Ingin Buka Usaha Sendiri.
9.Penghasilan Cukup.
10.Cepat Dapat Pekerjaan Semoga barmanfa'at
11,Pelaris Dagang
12,ILMU PELET SANGAT AKURAT
13,_PENAKLUK MAJIKAN- yang awalnya PEMARAH dan PELIT menjadi baik dan dermawan.
ANDA JANGAN RAGU JANGAN TAKUT, SUDAH RATUSAN TKI/TKW YANG BERHASIL DAN TERBUKTI BANYAK ORANG YANG SUDAH SUKSES,TERMASUK SAYA SENDIRI SILAHKAN
HUBUNGI: MBAH H,SUTATANG:( 082388316482 ).
ATAU KLIK>>>http//ilmupesugihangaib.blogspot.com
.Anda Cukup Mengganti Biaya Ritual …
BUTUH ANGKA GHOIB HASIL RTUAL MBAH H,SUTATANG,,,,,,

angka GHOIB:SINGAPURA
angka GHOIB:HONGKONG
angka GHOIB:MALAYSIA
angka GHOIB:TOTO MAGNUM
angka GHOIB:LAOS
angka GHOIB:SIDNEY
angka GHOIB:CAMBODIA
angka GHOIB:CHINA
angka GHOIB:KOREA angka
GHOIB:TOTO KUDA
angka GHOIB:ARAB SAUDI
angka GHOIB:BRUNEI DARUSSALAM
angka GHOIB:TAIWAN
angka GHOIB:THAILAND
angka GHOIB:THAI LOTTO
angka GHOIB:THAI LOTTERY,
YANG SERIUS DAN BETUL2 BUTUH BANTUAN
JALAN PINTAS MENUJU KESUKSESAN
BIMBINGAN NYATA ALAM GHOIB
SILAHKAN HUBUNGI MBAH H, SUTATANG: 082-388-316-482

. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB MBAH H,SUTATANG DI 0823=8831=6482. (TANPA TUMBAL/AMAN)

Solusi cepat kaya mengatakan...

,,.,KISAH NYATA ,,,,,,,
Aslamu alaikum wr wb..Allahu Akbar, Allahu akbar, Allahu akbar
Bismillahirrahamaninrahim,,senang sekali saya bisa menulis dan berbagi kepada teman2 melalui room ini, sebelumnya dulu saya adalah seorang pengusaha dibidang property rumah tangga dan mencapai kesuksesan yang luar biasa, mobil rumah dan fasilitas lain sudah saya miliki, namun namanya cobaan saya sangat percaya kepada semua orang, hingga suaatu saat saya ditipu dengan teman saya sendiri dan membawa semua yng saya punya, akhirnya saya menaggung utang ke pelanggan saya totalnya 470 juta dan di bank totalnya 800 juta , saya stress dan hamper bunuh diri anak saya 2 orng masih sekolah di smp dan sma, istri saya pergi entah kemana dan meninggalkan saya dan anakanaknya ditengah tagihan utang yg menumpuk, demi makan sehari hari saya terpaksa jual nasi bungkus keliling dan kue, ditengah himpitan ekonomi seperti ini saya bertemu dengan seorang teman dan bercerita kepadanya, Alhamdulilah beliau memberikan saran kepada saya, dulu katanya dia juga seperti saya stelah bergabung dengan KI JAMBRONG hidupnya kembali sukses, awalnya saya ragu dan tidak percaya tapi selama satu minggu saya berpikir dan melihat langsung hasilnya, saya akhirnya bergabung dan menghubungi KI JAMBRONG di No 0853-1712-1219. Semua petunjuk AKI saya ikuti dan hanya 3 hari Astagfirullahallazim, Alhamdulilah Demi AllAH dan anak saya, akhirnya 5M yang saya minta benar benar ada di tangan saya, semua utang saya lunas dan sisanya buat modal usaha, kini saya kembali sukses terimaksih KI JAMBRONG saya tidak akan melupakan jasa AKI. JIKA TEMAN TEMAN BERMINAT, YAKIN DAN PERCAYA INSYA ALLAH, SAYA SUDAH BUKTIKAN DEMI ALLAH SILAHKAN HUB KI JAMBRONG DI 0853-1712-1219. (TANPA TUMBAL/AMAN).

Angka Jitu mengatakan...

Hal yang tidak pernah terbayankan kini jadi kenyataan kepada keluargaku,,,kusus untuk AKI AGENG SABENI kami ucapkan banyak terimakasih yang sebesar-besarnya kepada aki. karena berkat bantuannya alhamdulillah keluarga kami bisa lepas dari hutang dan masalah, karena nomor “GAIB” untuk pasang togel, hasil ritual AKI AGENG SABENI memang benar-bener merubah nasib kami hanya sekejap,dan disitulah aku berkesempatan kumpulkan uang untuk buka usaha kembali,karena rumah juga sudah disita bank,,warung makan juga sudah bangkrut,,tapi itu semua aku masih tetap bertahan hidup dengan anak istriku,,walau cuma ngontrak tapi aku tetap bersabar dan akhirnya AKI AGENG SABENI lah yang bisa merubah nasib kami..maka dari itu AKI AGENG SABENI orang paling bersejarah di kel.uargaku…!!!jadi kepada teman-teman yang di lilit hutang dan ingin merubah nasib seperti saya silahkan hub AKI AGENG SABENI di nomor: 085340964242 atau silahkan

KLIK DISINI dengan penuh harapan yakin dan percaya insya allah apa yang anda ingingkan pasti tercapai

EVHA ERMAWANTI mengatakan...

Saya mau berbagi cerita kepada teman-teman melalui media internet yang dulunya saya berkerja sebagai tukang ojek yang pendapatan tak seberapa untuk menapkai istri dan ke-2 anak saya, namu suatu hari saya merasa kebingungan karna anak saya kepingin lanjut sekolah dan ingin mencapai cita-cita nya,namun saya berbicara dalam hati apakah anak saya bisah melanjutkan sekolah dan mencapai cita-cita nya sedangkan penghasiln yang aku dapatkan tidak tertentu berapa sehari cuma cukup/paspsan untuk buat makan aja. Dan aku merasa sedih melihrt anak-anak saya yang selalu termenung dia takut kalau putus sekolah, namu suatu hari aku berusaha mencari pinjaman kepada orang namun tak satu pun orang yang mau membantuku karna aku tak punya apa-apa yang bisa diambil sebagai jaminan, aku merasa kebingungan dan aku pasrakan pada yang maha kuasah karna kalau memang sudah takdir dan kehendaknyan pasti anak saya sudah tidak bisah lanjut sekolah lagi, kami terima atas ketidak sanggupan saya sebagai orang tua yang tidak mampu membiayai sekolah anak saya. namu suatu hari aku mengantar seseorang kedesa sebrang di situlah aku mendengar cerita pada teman-teman kalau OM AGUS bisah membantu orang yang lagi kesusahan, namun saya dulunya tidak percaya dengan yang namanya peramal, tapi saya juga berpikir tidak ada salah aku mencoba, dan aku memikirkan anak saya yang penuh semangat ingin mencapai cita-cita nya, saya coba bergabung dan menjadi member OM AGUS dan saya menghubungi OM AGUS di nomor 082380387219 PIN BBM 2A870E79 meminta angka jitu/gaib hasil ritual OM,walau saya harus mencari pinjama uang untuk membayar mahar supaya aku bisa mendapatkan angka gaibnya, alhamdulillah atas pemberian dan bantuan OM AGUS kami menang togel Rp.95 juta, atas keberasilan aku memenangkan togel semua hutang-hutang aku telah terlunasih. Termasuk uang pinjaman di koprasih, dan anak saya juga sudah bisah lanjut sekolah lagi mudah-mudahan bisah mencapai cita-cita yang selama ini dia impi-impikan dan sekarang kami sekeluarga mau berbagi kepada teman-teman semua jika anda mau merubah nasib seperti saya atau butuh angka jitu/gaib hasil ritual HUB OM AGUS di 082380387219 atau kunjungi di https://togelomtembusjitu.blogspot.co.id/com dijamin 100% tembus dan saya sudah buktikan sendiri, bukan cuma pada saya tapi banyak orang yang berhasil melalui bantuan OM AGUS, jika anda yakin dengan adanya angka gaib silahkan buktikan. BY Evha Ermawanti/KENDARI

Posting Komentar

Twitter Delicious Facebook Digg Stumbleupon Favorites More

 
Design by Free WordPress Themes | Bloggerized by Lasantha - Premium Blogger Themes | Affiliate Network Reviews